Главная  /  Сведения об образовательной организации  /  Структура и органы управления образовательной организацией

ВЫСШИЙ ОРГАН УПРАВЛЕНИЯ

Высшим органом управления АНО ДО «СДШ» является Учредитель - Благотворительный фонд содействия кадетскому образованию в Сибири.

ЕДИНОЛИЧНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН УПРАВЛЕНИЯ

Единоличным исполнительным органом управления АНО ДО «СДШ» является директор – Орлова Ольга Николаевна.

КОЛЛЕГИАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Коллегиальными органами управления АНО ДО «СДШ» являются:

- общее собрание работников Организации;

- педагогический совет Организации.

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ

Отсутствуют.

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ) АНО ДО «СДШ»

Совпадают с фактическим адресом образовательной организации: 630123, Новосибирская область, город Новосибирск, Красногорская ул., д. 54.

АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ (ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Адрес электронной почты директора: info@sds-shkola.ru

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА И ФИЛИАЛЫ

Отсутствуют.

ПОЛОЖЕНИЯ О СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ (ОБ ОРГАНАХ УПРАВЛЕНИЯ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Устав Автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Сибирская Дипломатическая Школа» (ссылка).

Положение об Общем собрании Автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Сибирская Дипломатическая Школа» (ссылка).

Положение о Педагогическом совете (ссылка).

Структура и органы управления образовательной организацией (ссылка).